0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вас ждет мир невероятных приключений в глубинах Галактики. Благородные авантюристы космоса, члены всегалактического братства торговцев, рискуя жизнью, открывают новые звезды и планеты. Они, конечно, не упустят своей выгоды, но в первую очередь ими движет дух первопроходцев, ощущение опасности, радость победы. И именно им выпадает на долю столкнуться с иной, враждебной человеку цивилизацией. Пол Андерсон, один из столпов космической фантастики, создал поистине грандиозную сагу о звездных торговцах будущего.
| Код | 2039319 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 024 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 24 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-09366-3 |
| Размеры | 5 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.9 кг |