Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.9 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Исследуются нормы действующего акционерного законодательства, постановления Пленума и другие документы Высшего Арбитражного Суда РФ, а также судебные акты по конкретным делам, затрагивающие наиболее важные вопросы правового регулирования корпоративных отношений.Значительное внимание уделено изменениям и дополнениям, внесенным (и предлагаемым к внесению) в Федеральный закон «Об акционерных обществах», тенденциям в развитии современного акционерного права, в том числе проблемам дискуссионного характера. Освещаются вопросы формирования уставного капитала акционерных обществ, поддержания их экономической стабильности, защиты прав акционеров и др.Для практикующих юристов, студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и других лиц, интересующихся акционерным правом.
| Код | 2198465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-8354-0565-7 |
| Размеры | 1.9 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |