0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Нелегкая это профессия - работать Прекрасным Принцем. День и ночь сражайся с драконами или спасай от злодеев-волшебников прекрасных принцесс. Но самое при этом обидное - большее, чем в благодарность платят тебе принцессы, - стыдливый маловразумительный поцелуй, да и тот в основном воздушный.
| Код | 1897547 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юмористическая Fantasy |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-04850-2 |
| Размеры | 0.01 см × 10.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |