0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.7 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.88 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Место у трона короля Артура свободно. Мудрейший из магов Британии Мерлин, предсказавший рождение Артура, государя, "наделенного величайшим могуществом, господству коего подчинятся все королевства", умер. И теперь уже никто не сможет помочь королю избежать последствий пророчества волшебника, предотвратить ту беду, что грозит государству от Мордреда, сына-бастарда Артура, рожденного единокровной сестрой легендарного правителя.
И грядет недобрый День Рока. Романы Мэри Стюарт о волшебнике Мерлине и короле Артуре по праву считаются шедеврами фантастической литературы.
И грядет недобрый День Рока. Романы Мэри Стюарт о волшебнике Мерлине и короле Артуре по праву считаются шедеврами фантастической литературы.
| Код | 2119151 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 024 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21508-9 |
| Размеры | 4.7 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.88 кг |