Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Природа людей такова, что они всегда стремятся к полноценной жизни и хотят быть счастливыми. Но не у всех это получается. Убеждения, зачастую навязанные обществом и традициями поколений, мешают видеть мир таким, какой он есть, жить просто, интересно и достигать успеха, без постоянной борьбы с собой и окружающей действительностью. В первой части книги "Природа личной реальности" Дж. Роберте рассказывает о том, что не обязательно менять себя, чтобы изменить жизнь, как принято считать. Достаточно лишь доверять интуиции. Дж. Роберте уверена - изучив природу своих мыслей и эмоций, вы сможете проецировать в жизнь только нужные вам события: успех, благополучие, счастье. Воспользовавшись простыми методами, представленными в этой книге, вы научитесь избегать ежедневных неудач и разочарований, начнете преумножать радость и успех во всем.
| Код | 2156657 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ченнелинг |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9573-1473-8 |
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |