0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 10.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы решили приватизировать спою квартиру или комнату в коммуналке. С чего начать? Куда обращаться? Какие документы вам потребуются? С какими сложностями вы можете столкнуться и как их преодолеть? На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, специализирующийся на операциях с жильем.
| Код | 2088067 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ваш карманный адвокат |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 32 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-037810-6 |
| Размеры | 0.2 см × 10.6 см × 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |