Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 17 см |
| Вес | 0.15 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагается прекрасно иллюстрированная книжка для детей дошкольного возраста.
| Код | 2286835 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Улыбки для друзей |
| Иллюстратор | Кирдий Виктория Эрнестовна |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 48 |
| Год производства | 2015 |
| ISBN | 978-5-9268-1160-2 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 17 см |
| Вес | 0.15 кг |