16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге я собрал процессы, с помощью которых можно значительно облегчить болезненные состояния, ускорить выздоровление и избежать осложнений. Я постарался описать их максимально доступно и понятно, чтобы любой мог легко применить полученные знания. Книга будет полезна для всех, кто работает с людьми, или просто хотел бы освоить навыки оказания помощи при болезнях и травмах.
| Код | 359061 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 330 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-44-934886-9 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |