0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.64 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Время для него тянулось бесконечно... Сменялись века, тысячелетия... В запечатанном проклятием саркофаге он терпеливо ожидал своего часа, дабы вернуться к жизни и вновь стать могущественным правителем собственной империи.
.Наконец этот час настал: он обрел свободу, а вместе с ней - возможность подчинить себе тела и души ни о чем не подозревающих жителей современного Торонто. Только трое: незаконный сын короля Генриха VIII вампир Генри Фицрой, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи - в полной мере осознают опасность, грозящую городу...
| Код | 2223806 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Vampires. Легенды о бессмертных |
| Автор | |
| Переводчик | Пазина М. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-38938-4 |
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.64 кг |