0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.57 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Два короля правят королевством Аворнис, стараясь противостоять внешним и внутренним врагам. один из них, Ланиус -- потомственный монарх, но рожденный от седьмой жены короля., поэтому его права на престол поставлены под сомнение. Второй король -- бывший капитан галеры, захвативший власть мирным путем, -- считает благостояние государства своим главным делом. На королевство надвгается черная тень -- отлученное от небес божество претендует на оабсолютную власть в Аворнисе. Одолеть Низвергнутого можно лишь с помощью магического Скипетра милосердия. Но он похищен четыре века назад, и отыскать его -- опасная и непростая задача.
| Код | 2041673 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09859-3 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.57 кг |