Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.9 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.59 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это — мир «меча и магии». Мир, в котором люди вечно враждуют с жестокими обитателями моря фиргами, а могущественнейшие из колдунов — мудрые драконы — не желают становиться вообще ничьими союзниками… Здесь юная ведьма Изабо, опасаясь за жизнь Бронвен, маленькой дочери короля людей и принцессы фиргов, похищает девочку и увозит ее невесть куда, а сама принцесса, ставшая одной из самых прославленных куртизанок столицы, лелеет планы колдовской мести людям… Здесь прекрасная Фионнгал, ныне — принцесса королевства Рурах, а совсем недавно — ученица и воспитанница знаменитого вора, невыносимо скучает в своих далеких землях — и молит богов вернуть то время, когда она, Финн Кошка, совершала невероятные подвиги и участвовала в великих деяниях… Читайте увлекательную сагу Кейт Форсит, сделанную в лучших традициях классической фэнтези!
| Код | 2085711 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 829 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-037101-2 |
| Размеры | 3.9 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.59 кг |