0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 14.6 см × 22 см |
| Вес | 0.78 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
По совету мудрой драконихи Элинсинос Рапсодия Певица Неба отправляется в царство лириан, чтобы у лучшей в мире воительницы Элендры обучиться тайным секретам владения своим магическим мечом Звездный Горн. Ибо илиаченва'ар, то есть -"обладательнице огненного меча" предначертано стать спасительницей мира. Только ей по силам победить всемогущего Повелителя Тысячи Глаз - демона ф'дора, в очередной раз стремящегося проникнуть в мир Рапсодии, чтобы уничтожить его.
| Код | 2195261 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-33388-2 |
| Размеры | 3.6 см × 14.6 см × 22 см |
| Вес | 0.78 кг |