0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.74 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сборник произведений «Прощание с Землей» Великого Мастера Айзека Азимова, лауреата самых престижных премий, составлен из самых разнообразных рассказов на любую интересующую читателя тему, которые в очередной раз доказывают, сколь безграничен талант автора, как мастерски он выстраивает сюжет и до последней строчки сохраняет интригу. В сборник входят произведения о людях и животных, о Земле и космосе, о научных достижениях и человеческих взаимоотношениях, которые не меняются с течением времени, да и не могут измениться даже в очень далеком будущем. Да и как им измениться, ведь люди все равно остаются людьми, с их чувствами, устремлениями, проблемами...
.Некоторые рассказы, включенные в данную книгу, публикуются на русском языке впервые.
| Код | 2228890 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Весь Азимов |
| Автор | |
| Переводчик | Гольдич В., Оганесова И., Гутов М., Гурова И., Иорданский А., Ковалевский В., Бобырь З., Штуцер Н., Островская Галина, Мисюченко В. Ф., Шельвах А., Васильева С., Брусова О., Тетерина Ирина, Шаров Александр Израилевич, Мартынов И., Валиева Р., Васильева |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 848 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40568-8 |
| Размеры | 4.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.74 кг |