12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Что мешает многим из нас изменить свою жизнь к лучшему и как преодолеть препятствия, возникающие на пути реализации наших планов? Подробно и четко об этом в книге ведущего международного мотивационного эксперта, автора бестселлера «Искусство побеждать». Выступая с лекциями во многих странах мира, он убедился, что слагаемые успеха универсальны, вечны и доступны каждому. Зачастую все, чего нам не хватает для получения желаемого, так это правильно сформулированной цели, верно выбранных путей для ее достижения и... абсолютной веры в себя и свои силы! Ну и еще знания некоторых техник позитивного мышления, которыми владеют успешные люди. Робин Сигер берется снабдить вас необходимыми инструментами для реального осуществления ваших идей на пути к успеху и значительному повышению качества вашей жизни во всех ее сферах и проявлениях.
| Код | 2163984 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология общения |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28529-7 |
| Размеры | 2.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.39 кг |