1 отзыв
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Марина Долби
7 лет назад
Описание и характеристики
Книга поможет вам стать хозяином своей судьбы и научит управлять событиями прежде, чем они произойдут. Автор предлагает простую, но безупречно работающую технологию, благодаря которой вы приручите его величество Случай и сделаете госпожу Удачу постоянной спутницей на вашем жизненном пути.
.Идеальная любовь, интересная, престижная работа и большие деньги перейдут из разряда мечтаний в разряд ваших реальных и даже повседневных радостей. Немного работы над собой - и весь мир у ваших ног!
| Код | 2183966 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер класс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 215 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-3903-0 |
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
