Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырвался на свободу опаснейший вирус. Последствия оказались катастрофическими - страна почти обезлюдела. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни...
| Код | 2035806 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 750 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-17-027616-8 |
| Размеры | 3.7 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.54 кг |