16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.4 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырвался на свободу опас-нейший вирус. Последствия оказались катастрофическими — страна почти обезлюдела. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремился к мировому господству. Так началось противостояние...
| Код | 1348229 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Кинг(м) |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-010881-7 |
| Размеры | 1.4 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.15 кг |