Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.26 кг |
579 ₽683 ₽
-15%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 509 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В увлекательной художественной форме в книге описан выход из жизненного тупика, в который попадают очень многие женщины. Приведены упражнения, которые были отработаны на практике автором лично. Их действие поистине уникально. Это реальный и доступный каждому инструмент, действительно помогающий преобразовать жизнь, обрести внутренний покой и счастье вновь любить и быть любимой. Ведь подлинная любовь - вершина успеха.
На прилагаемом диске представлена медитация, которая поможет раскрыть свои энергетические ресурсы, восстановить внутреннюю гармонию и снова обрести способность любить и принимать любовь.
На прилагаемом диске представлена медитация, которая поможет раскрыть свои энергетические ресурсы, восстановить внутреннюю гармонию и снова обрести способность любить и принимать любовь.
| Код | 2154139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология и жизнь |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 220 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-3420-2 |
| Размеры | 1.6 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.26 кг |