Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Практическое пособие по проективной психодиагностике: исторический обзор и сравнительный анализ графических методов. Описаны методики для исследования семейных отношений, психологической резистентности, эмоциональной сферы и внутреннего мира личности, целеполагания представленные методики могут быть использованы в консультативной и коррекционной работе с детьми и взрослыми.
| Код | 2113103 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практикум по психодиагностике |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-9268-0182-6 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.13 кг |