Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 1 июня — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 554 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 613725 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический взгляд |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9925-0151-3 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |