Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.3 см × 14 см × 20.8 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
С помощью этих тестов любой выбор станет приятной игрой при принятии решений, на семейных советах, в кругу друзей.
"Познай самого себя" - было написано на фронтоне храма Аполлона в Дельфах.
Туда, на скалистый склон Парнаса, шли и шли эллины. Шли, ехали, добирались всеми правдами и неправдами. Ради того, чтобы услышать прорицания Оракула о своей судьбе, о будущем, обо всем на свете.
"Познай самого себя" - эта надпись есть в комнате Пифии, предсказательницы в культовой "Матрице".
Времена меняются. Но главные истины человечества остаются прежними.
Хотите быть счастливым?
Планируете дать детям великолепное образование? Выбираете породу собаки для всей семьи? Меняете марку автомобиля? Определяетесь с цветом обоев?
Узнайте, что действительно нужно вам и вашим близким, детям, родителям, друзьям - всем, кто вам дорог.
"Познай самого себя" - было написано на фронтоне храма Аполлона в Дельфах.
Туда, на скалистый склон Парнаса, шли и шли эллины. Шли, ехали, добирались всеми правдами и неправдами. Ради того, чтобы услышать прорицания Оракула о своей судьбе, о будущем, обо всем на свете.
"Познай самого себя" - эта надпись есть в комнате Пифии, предсказательницы в культовой "Матрице".
Времена меняются. Но главные истины человечества остаются прежними.
Хотите быть счастливым?
Планируете дать детям великолепное образование? Выбираете породу собаки для всей семьи? Меняете марку автомобиля? Определяетесь с цветом обоев?
Узнайте, что действительно нужно вам и вашим близким, детям, родителям, друзьям - всем, кто вам дорог.
| Код | 2170543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Легкая психология. Ты & они |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8189-1487-9 |
| Размеры | 2.3 см × 14 см × 20.8 см |
| Вес | 0.34 кг |