Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор книги - психиатр-психотерапевт и практический психолог. Его книга в полной мере является руководством по профилактике душевных заболеваний. Знания, изложенные в ней, помогают найти пути к пониманию себя и окружающих и, стало быть, помогают предотвратить душевные срывы, нервные кризисы. Книга дает богатые знания по характерологии.Она написана живым доступным языком, поэтому будет интересна не только психиатрам, психологам и психотерапевтам, кому она предназначена в первую очередь, но и всем, кто хотел бы научиться понимать себя и другого. Книга может быть рекомендована в качестве учебника для вузов.
| Код | 2034123 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический бестселлер. Рипол |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-7905-2389-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |