Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
О коэффициенте умственных способностей (IQ) наслышан, пожалуй, каждый, но о коэффициенте эмоционального ума (EQ) у нас известно немногим. В последние годы на Западе не утихают обсуждения концепции EQ – способности распознавать, понимать, управлять и эффективно использовать эмоции в повседневной жизни. Профессор психологии Марк Дэвис в своей книге подробно увлекательно излагает суть EQ, а также дает возможность определить сильные и слабые стороны своего эмоционального ума благодаря тестам, разработанным в результате 20летних исследований социального поведения людей.Большая привлекательность EQ заключается в том, что он обещает дать ответ на вопрос, что способствует успеху в самореализации и благополучию в личной жизни, помимо всем известного IQ.
| Код | 2100939 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология casual |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-4791-5 |
| Размеры | 0.8 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.16 кг |