Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 14.6 см × 21.2 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В хрестоматию включены отрывки из классических сочинений и современных работ, знакомящих с главными направлениями и результатами исследования эмоций в психологии. Наряду с теоретическими текстами, обсуждающими принципиальное значение эмоций,...
| Код | 1904091 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хрестоматия по психологии |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 978-5-94723-691-0 |
| Размеры | 2.5 см × 14.6 см × 21.2 см |
| Вес | 0.54 кг |