Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 14.6 см × 21.7 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным стандартом по направлению подготовки «Психология» (квалификация «бакалавр»).
.Учебное пособие содержит систематизированный материал по широкому кругу теоретических и практических вопросов психологии личности. В книге изложены отечественные и зарубежные концепции личности, освещены вопросы практической персонологии.
.Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Будет интересно широкому кругу читателей.
| Код | 2181057 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее профессиональное образование |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-76-955088-1 |
| Размеры | 1.6 см × 14.6 см × 21.7 см |
| Вес | 0.39 кг |