Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В данном учебном пособии предлагается подход, позволяющий увидеть современную психологию личности в ракурсе ее общественной ценности, в единстве различных направлений, в связи с гуманитарными и социальными науками, в перспективе развития акмеологического личностного типа профессионалов, а также в плане совершенствования подготовки специалистов в области психологической теории и психологического консультирования личности.
Целостность и многоуровневая проработка концепции, представленной в пособии, позволяет рассматривать ее как версию психологии личности, выстроенную в парадигме жизненных отношений.
Пособие адресуется специалистам, аспирантам, магистрам, студентам, ведущим исследования и практикующим в области психологии личности.
Целостность и многоуровневая проработка концепции, представленной в пособии, позволяет рассматривать ее как версию психологии личности, выстроенную в парадигме жизненных отношений.
Пособие адресуется специалистам, аспирантам, магистрам, студентам, ведущим исследования и практикующим в области психологии личности.
| Код | 2027494 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Gaudeamus |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5902358027 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |