16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 14.8 см × 21.3 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Человек имеет тонко развитую психику - это качество заложено в нас самой природой и необходимо для того, чтобы не находиться в постоянном конфликте с окружающим миром, а легко приспосабливаться к нему. Но тонкая, легковозбудимая психика часто является причиной возникновения у людей не только естественных страхов, но и большого количества страхов мнимых, создаваемых собственным воображением.Разобраться в этом явлении, понять причины появления страха, механизмы его действия поможет книга психофизиолога Юрия Щербатых, написанная в увлекательной, доступной форме и содержащая множество примеров из реальной жизни.Рекомендации автора позволят успешно бороться с собственными тревогами и страхами, сохранять уверенность в себе и присутствие духа в любых ситуациях, а также помогут найти верный подход для оказания помощи близким людям.Цель своей книги автор видит в следующем: "Хотя бы немного уменьшить общее количество тревоги и страха у читателей".
| Код | 1517928 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология общения |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-11053-7 |
| Размеры | 2.7 см × 14.8 см × 21.3 см |
| Вес | 0.54 кг |