12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 21.7 см |
| Вес | 0.58 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге раскрывается методика правильной постановки жизненных целей достижения успеха в бизнесе, обретения личного счастья. Прочитав ее, вы сможете:- выработать уверенность в себе,- выполнить свои желания,- добиться реального успеха в бизнесе,- сохранить здоровье,- получать наслаждение от самой жизни,- научиться влиять на людей.Жизнь теперь наполнится смыслом и радостью.В этой книге приведены почти все основные способы и приемы достижения жизненных целей, известные на данный момент практической психологии.
| Код | 1902322 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология общения |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-11845-8 |
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 21.7 см |
| Вес | 0.58 кг |