0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 18.8 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Всем известно, что спортивные рекорды ставятся только благодаря регулярным тренировкам. Но мало кто задумывается, что большая любовь тоже требует постоянных «упражнений » — своего рода «гимнастики для чувств», которая поможет сохранять ваши отношения «в хорошей форме». Не дожидайтесь, пока грянет кризис, и вам придется из кожи вон лезть, чтобы спасти свою любовь. Начните уже сегодня заботиться о том, чтобы сохранить свежесть и глубину ваших отношений! Эта книга предлагает подробную программу улучшения ^ взаимоотношений в паре. Множество практических советов помогут придать новую энергию вашим чувствам и поднимут ваши отношения на новый, действительно чемпионский уровень, а главное — для этого вам потребуется всего 10 минут в день!
| Код | 2263811 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | ЯЯ |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-93878-994-4 |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 18.8 см |
| Вес | 0.11 кг |