6+
4 отзыва
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 3.2 см × 16.7 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 244 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
4
Дарья Рыжова
6 лет назад
Дарья Мичкова
7 лет назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Читатель Читатель
8 лет назад
Описание и характеристики
Тетради на кольцах А5 100л. Клетка. 7БЦ, гл. ламин.Имп.кольц. механизм (4 кольца). Бум. оф.60г/м2, белая. Корешок круглен. Инд.уп. Уп./гофр., Пушистые лапки,ПБ1004374
| Код | 246605 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПБ1004374 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 3.2 см × 16.7 см × 22.5 см |
| Вес | 0.3 кг |


