0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 11.1 см × 16.6 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В это трудно поверить, но надо признать: большинство великих писателей-фантастов начисто лишены чувства юмора. К счастью, это не относится к Роберту Шекли! Сборник «Пушка, которая не бабахает» – лучшее тому подтверждение.
| Код | 2106232 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика & фэнтези:The Best of |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-19161-1 |
| Размеры | 2 см × 11.1 см × 16.6 см |
| Вес | 0.2 кг |