Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Отважный агент британской разведки Ричард Блейд странствует по различным измерениям, выполняя ответственные задания Короны. Его ждут захватывающие приключения в осажденной варварами-кочевниками Стране Нефрита, а также в таинственной Меотиде, где Блейду приходится не только встать на защиту попранной справедливости, но и изменить судьбу целого мира.
| Код | 2015939 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хроники Ричарда Блейда |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 571 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-022795-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |