Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 11.6 см × 18 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вот уже шесть лет, как расстались верные друзья, когда-то сражавшиеся бок о бок в великой битве за Мифрил Халл — город дворфов. Черный эльф-отступник Дзирт До'Урден и отважная лучница Кэтти-бри бороздят Море Мечей, борясь вместе с капитаном Дюдермонтом и командой его шхуны «Морская фея» с кровожадными пиратами. Вождь дворфов Бренор Боевой Топор и хафлинг Реджис возвратились в Долину Ледяного Ветра. Тем временем Эррту, великий бейлор, порождение Бездны, клянется отомстить Дзирту До'Урдену и всем, кого тот любит. Сумеют ли друзья победить? Поможет ли им загадочный туман судьбы?Удивительные приключения, загадочные предсказания и неожиданные встречи вновь ожидают героев романа Р. Сальваторе «Путь к рассвету».
| Код | 2057493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91377-031-8 |
| Размеры | 1.7 см × 11.6 см × 18 см |
| Вес | 0.5 кг |