Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Описана японская стратегия достижения серьезного и большого успеха в любом начинании посредством маленьких, но регулярно совершаемых шагов. Для широкого круга...
| Код | 2061578 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-483-502-0 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |