Нет отзывов
Купил 1 человек
Аннотация
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
|---|---|
| Издательство | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Страниц | 176 |
| Год, тираж | 2013, 80 000 экз. |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 259 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В сборнике представлены предметные рабочие программы для 2-го класса по курсам "Русский язык", "Литературное чтение", "Математика", "Окружающий мир", комплексному курсу "Математика и информатика". Программы составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования на основе Примерной основной образовательной программы "Школа 2100".
.
.
| Код | 2363846 |
|---|---|
| Издательство | |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год издания | 2013 |
| Тираж | 80 000 экз. |
| ISBN | 978-5-85939-999-4 |
| Раздел | Музыка в начальной школе |
| Размеры | 0.6 см × 20 см × 26 см |
| Вес | 0.31 кг |