Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 24 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Новая книга мастера психологии профессора Е. П. Ильина охватывает широкий круг актуальных вопросов, среди которых отношение современных людей к труду, психологические последствия потери работы, особенности личности и выбор вида деятельности, профессиональная деформация личности, психология профессиональных аддикций, трудоголизм, лень и склонность к лени, а также многие другие. В конце пособия приведены полезные методики и подробный библиографический список. Издание предназначено для психологов, педагогов, социологов, представителей смежных специальностей, а также студентов вузовских факультетов соответствующих профилей.
| Код | 2271257 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер психологии |
| Автор | |
| Иллюстратор | Радзевич К. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-459-00365-9 |
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 24 см |
| Вес | 0.38 кг |