0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Если вы наемный работник, вам необходим достаточный запас знаний, чтобы успешно реализовывать и защищать свои законные права и интересы. В этом может помочь специалист (если обратиться к профессионалу-юристу), а может помочь и книга. Данное издание в нескучной форме, на примерах дел, рассмотренных в телепрограмме "Час суда", поможет разобраться в спорных моментах трудового права. Павел Астахов комментирует каждый процесс и дает советы, а приложение содержит обширный перечень шаблонов исковых заявлений и других типовых форм документов.
| Код | 2152099 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Час суда с П. Астаховым |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-25916-8 |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.29 кг |