Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14.2 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рамочные (организационные) договоры широко применяются в российской коммерческой практике, в том числе на межбанковском рынке ценных бумаг. Настоящая работа представляет собой первую попытку исследования рамочных (организационных) договоров в российском банковском праве. В книге использованы иностранные источники, материалы сравнительно-правового исследования рамочных договоров, а также правоприменительная практика, в особенности банковская практика составления, исполнения рамочных договоров и разрешения споров, вытекающих из таких договоров. Книга предназначена для практикующих юристов, предпринимателей, руководителей и специалистов организаций всех форм собственности, работников государственного аппарата, судов, органов юстиции и охраны правопорядка, сотрудников органов местных администраций, депутатов представительных органов, студентов и аспирантов юридических вузов.
| Код | 2101593 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 104 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00227-5 |
| Размеры | 0.6 см × 14.2 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |