Нет отзывов
Купили 47 человек
Описание
| Размеры | 13 см × 25 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
2 700 ₽3 240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 638 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 2 700 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Жесткокаркасные рюкзаки для младших школьников Creativiki - это классическая модель с одним отделением и двумя боковыми карманами. Вмещает в себя учебники и тетради формата А4 и А4+. Форма простая и удобная для школьников младшего возраста, так как имеет только одну молнию. Большой карман на передней части рюкзака вмещает в себя все канцелярские принадлежности. Эргономичная спинка и регулируемые лямки позволят равномерно распределять вес, что сохранит ребенку правильную осанку. Светоотражающие элементы 360° обеспечивают безопасность в темное время суток.
| Код | 3024192 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | РКРЖС-К |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 13 см × 25 см × 33 см |
| Вес | 0.6 кг |



















