0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.79 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Их трое, совершенно разных и не похожих друг на друга, — Рапсодия, Акмед и Грунтор. Но каждый из них владеет определенной сверхъестественной силой и воин¬ским умением. Чтобы спастисьотврагов,ониуходятподземлю иотправляютсявпуте-шествие по корням Великого Белого Дерева. Но за время их путешествия под землей проносятся полторы тысячи лет и на поверхности планеты происходят катастрофиче¬ские изменения. Единственное, что остается неизменным, это древнее, еще более об¬наглевшее зло.
| Код | 2193684 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 720 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-31830-8 |
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.79 кг |