16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
...Странный, жутковатый мир. Мир не столько "меча и магии", сколько "магии и меча". Мир окруженных горами маленьких королевств, каждое из которых зависит от воли и желания волшебника-покровителя, реальная же власть зависит от отрядов наемников, прозванных "Красными шатрами". Мир, где за горами - таинственная волшебная страна, где, как говорят, ВОЗМОЖНО ВСЕ...Здесь странствующий рыцарь, взявший в жены принцессу одного из этих королевств, отправляется, дабы спасти ее от безумия и гибели, к "магам из-за гор". Но дорога в зачарованные земли лежит через бесчисленные поединки с силами Тьмы - ведьмами и оборотнями, демонами и упырями, и пройти его под силу лишь ОТВАЖНЕЙШЕМУ ИЗ ОТВАЖНЫХ...
| Код | 2069557 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 752 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033873-2 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.6 кг |