16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Авторы давно изучают магические законы и успешно претворяют их в жизнь. Эта книга содержит реальные методики и практики, позволяющие притянуть к себе богатство. Вы узнаете о том, как подготовиться к появлению в вашей жизни больших денег, как измениться внутренне, чтобы поднять свой социальный статус, стать значимым и нужным миру. Вы сможете применить эти знания на практике и получить желаемый результат.
| Код | 2048921 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Время чудес |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-028330-X |
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |