Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Широкому кругу читателей эта книга (ее первое издание вышло в 1999 г., второе - в 2002 г.) адресует подробную информацию о системе рационального питания человека, которая способна помочь каждому укрепить здоровье, улучшить настроение, работоспособность, подвижность суставов, цвет лица и гладкость кожи, продлить свою счастливую жизнь.
| Код | 97230 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Здоровье в любом возрасте |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 978-985-483-012-4 |
| Размеры | 2.2 см × 13.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |