Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 26 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга сделает вашу жизнь разумной! Она поможет нам обрести покой и душе, оставаясь активным участником обычной жизни. Здесь вы найдете простые объяснения причин того, почему вам приходится испытывать неприятные переживания и жизнь складывается не так, как вам хочется. А понимая причины происходящих с вами событий, вы сможете осознанно управлять своей жизнью!
В книге дается множество конкретных примеров, рекомендаций и упражнений, которые позволят вам войти в состояние душевного равновесия, осознанного управления событиями своей жизни и резко повысят ваши возможности по достижению значимых для вас жизненных целей, будь то личная жизнь, карьера, бизнес или любые другие цели.
Наша система - это не магия и не религиозная система, хотя в ней рассматривается процесс взаимодействия людей и сил Непроявленного мира. Зато она сделает вашу жизнь более спокойной и комфортной!
Использование предложенной в книге системы не требует больших специальных усилий и изменения привычного ритма жизни.
В книге дается множество конкретных примеров, рекомендаций и упражнений, которые позволят вам войти в состояние душевного равновесия, осознанного управления событиями своей жизни и резко повысят ваши возможности по достижению значимых для вас жизненных целей, будь то личная жизнь, карьера, бизнес или любые другие цели.
Наша система - это не магия и не религиозная система, хотя в ней рассматривается процесс взаимодействия людей и сил Непроявленного мира. Зато она сделает вашу жизнь более спокойной и комфортной!
Использование предложенной в книге системы не требует больших специальных усилий и изменения привычного ритма жизни.
| Код | 98686 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Великие целители мира |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 362 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-93564-001-5 |
| Размеры | 0.01 см × 26 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |