Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ученые мужи навязывают нам (а мы принимаем на веру) мифы о том, что наши мыслительные способности являются фиксированными, и получаем мы их при рождении в наследство от предков так же, как, например, цвет глаз. Следовательно, некоторые из нас обладают высоким уровнем интеллекта, а другие - нет... Авторы данной книги заявляют сразу же: "все это - полнейшая чепуха". Интеллектуальный уровень не является фиксированной величиной "ни у Еллина, ни у Иудея", ни у старого, ни у малого, ни у мужчины, ни у женщины. Эта книга поможет Вам пройти по дорогам к его вершинам.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
| Код | 2035603 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живите с умом |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 978-985-483-206-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |