0+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра развивает наблюдательность, учит находить незаметные детали изображения, различать часть и целое. Задача игрока — найти изображение животного по фрагменту. Фигурная форма карточек поможет проверить, правильно ли подобраны картинки: если допущена ошибка, пазловый замок не соединится.
В комплекте: 36 карточек, правила.
Возраст: 3—5 лет.
В комплекте: 36 карточек, правила.
Возраст: 3—5 лет.
| Код | 2793629 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Применения игры | Для детей |
| Раздел | Игры в ассоциации для детей |
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |