Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
590 ₽738 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, от 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Главная задача малыша - найти подходящие элементы и сложить из них машинки в точности, как они изображены на карточках с заданиями. В этой игре малыш изучает цвета, фигуры, виды транспорта, тренирует визуальную память, а также изобретает новые транспортные средства.
| Код | 2978425 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Моторика, Память, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 17 см |
| Вес | 0.16 кг |