0+
1 отзыв
Купили 268 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 13.3 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, от 470 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Анонимный покупатель
8 лет назад
Описание и характеристики
«Учимся читать по слогам. НОВЫЕ СЛОВА» – это обучающая и развивающая игра, с помощью которой ваш ребёнок легко и быстро научится читать и складывать слова по слогам самостоятельно и пополнит свой словарный запас.
Игра способствует также развитию речи, внимания, мышления и мелкой моторики. Набор рассчитан на детей, уже знающих алфавит и имеющих минимальные навыки чтения по слогам, и состоит из карточки с подробной инструкцией и 40 двусторонних карточек с буквами, слогами и картинками-ассоциациями. Пособие предназначено как для индивидуальных занятий с детьми дома, так и для использования в детских дошкольных учреждениях.
Игра способствует также развитию речи, внимания, мышления и мелкой моторики. Набор рассчитан на детей, уже знающих алфавит и имеющих минимальные навыки чтения по слогам, и состоит из карточки с подробной инструкцией и 40 двусторонних карточек с буквами, слогами и картинками-ассоциациями. Пособие предназначено как для индивидуальных занятий с детьми дома, так и для использования в детских дошкольных учреждениях.
| Код | 2519147 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Речь, Чтение, Словарный запас, Русский язык, Литература |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Игры для детей быстрые |
| Размеры | 4.5 см × 13.3 см × 14.1 см |
| Вес | 0.56 кг |