0+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 24.5 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
680 ₽850 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 513 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Слоник, обезьянка, лев и зебра приглашают малыша изучать вместе геометрические фигуры!
Все картонные детали зверушек двухсторонние. С одной стороны изображен мальчик, а с другой – девочка. Также на каждой из сторон изображена определенная геометрическая фигура. Малыш должен изучить внимательно зверушек и нарисованные фигуры и подобрать пуговицу соответствующей формы.
Если пуговица подобрана правильно, дальше ее нужно прикрепить к фигурке животного с помощью специального шнурка.
Игра тренирует мелкую моторику, логическое мышление, память и речь.
Все картонные детали зверушек двухсторонние. С одной стороны изображен мальчик, а с другой – девочка. Также на каждой из сторон изображена определенная геометрическая фигура. Малыш должен изучить внимательно зверушек и нарисованные фигуры и подобрать пуговицу соответствующей формы.
Если пуговица подобрана правильно, дальше ее нужно прикрепить к фигурке животного с помощью специального шнурка.
Игра тренирует мелкую моторику, логическое мышление, память и речь.
| Код | 2789749 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Моторика, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 5.5 см × 24.5 см × 12 см |
| Вес | 0.17 кг |