Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга, написанная практикующим юристом с многолетним стажем, освещает юридические вопросы, связанные с разводом: как правильно развестись, как поделить имущество, как потребовать алиментов на свое содержание, чтобы не остаться без средств к существованию. Ежегодно, ежедневно подавляющее большинство разводов заканчиваются плохо для обеих сторон. В число негативных последствий разводов входят неравный раздел имущества, поломанные судьбы детей, невзысканные или переплаченные алименты и так далее. Попытаться разрешить эти последствия можно только с помощью грамотного юриста. В книге даны практические советы, направленные на максимальное юридическое сопровождение разводов, разделов имущества и определения места жительства и порядка общения с ребенком. Все эти советы сопровождаются образцами процессуальных документов, что делает книгу более доступной широкому кругу читателей.
| Код | 2291055 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Консультирует юрист |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 251 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-222-18941-2 |
| Размеры | 1 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |